ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:
Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 28 от 10 сентября 2021 года
Срок проведения публичных слушаний: с 16 сентября 2021 по 19 октября 2021 года.
Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.
Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:
Консультации по экспозиции проекта провести в здании администрации муниципального образования Узловский район каб. 11 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду .
Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 16 сентября 2021 года по 18 октября 2021 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории. Адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Гагарина, примерно в 2 метрах по направлению на восток от д.46.
При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».