ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 18 от 13 мая 2019 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 16 мая 2019 года по 5 июня 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 17.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 16 мая 2019 года по 4 июня 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», общей площадью 1500 м2, в кадастровом квартале №71:20:031103, категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, п. Майский, пер. Железнодорожный, д. 7, для дальнейшего формирования земельного участка, согласно прилагаемой схеме.

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».