ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района №3 от 14 февраля 2019 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 21 февраля 2019 года по 12 марта 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 11.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15.00 часов по 16.00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 21 февраля 2019 года по 12 марта 2019 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район - https://uzlovaya.tularegion.ru; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 5, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15.00 часов по 16.00 часов каждый четверг, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «ведение огородничества», общей площадью 201 м2, с кадастровым номером №71:31:040102:ЗУ1, категория земель: земли населённых пунктов; адрес (местонахождение): Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Линейная, вблизи дома 42. При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Заключение о результатах публичных слушаний