ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление главы МО город Узловая Узловского района №79 от 18 ноября 2019 года

Срок проведения публичных слушаний: с 21 ноября 2019 года по 23 декабря 2019 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район каб. 11 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15:00 по 16:00 часов каждый четверг.

Собрания участников публичных слушаний провести:

Собрание участников публичных слушаний провести 23 декабря 2019 года в 14.40 часов по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д. 1, каб.30.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 21 ноября 2019 года по 22 декабря 2019 года в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл.Ленина, д.1, каб.8; а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Информация об официальном сайте, на котором размещен проект и информационные материалы к нему: Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования Узловский район https://uzlovaya.tularegion.ru.