ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 26 от 17 августа 2020 года

Срок проведения публичных слушаний: с 20 августа 2020 года по 3 сентября 2020 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15:00 по 16:00 часов каждую среду, в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» с 15:00 по 16:00 часов каждый четверг.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 20 августа 2020 по 24 сентября 2020 годав будние дни с 15:00 по 16:00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 8; а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории. Адрес земельного участка: Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Завенягина, д.4

При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Проект межевания территории