ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 29 от 10 сентября 2020 года

Срок проведения публичных слушаний: с 17 сентября 2020 года по 20 октября 2020 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение: Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации муниципального образования Узловский район с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 17 сентября 2020 года по 19 октября 2020 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в будние дни с 15.00 часов по 17.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г.Узловая, пл. Ленина, д. 1, каб. 8, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории (в районе ГСК "Первомайский" г. Узловая). Адрес земельного участка: Тульская область, Узловский район, г. Узловая, в районе ГСК "Первомайский". При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Проект межевания территории