ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО город Узловая Узловского района № 42 от 24 декабря 2021 года

Срок проведения публичных слушаний: с 30 декабря 2021 года по 01 февраля 2022 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта провести в здании администрации муниципального образования Узловский район каб.11, по телефону 6-19-70 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; с 30 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года в письменной форме в будние дни с 15.00 часов до 16.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д.1, каб. 11 или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний arh.uzl@tularegion.org; а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории в целях перераспределения земельного участка с кадастровым номером 71:31:030401:945 расположенного по адресу: Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ГСК «Южный» и земель, находящихся в государственной собственности.

Собрание участников публичных слушаний провести 1 февраля 2022 года в 14.40 часов по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д. 1, каб.30.

При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

В соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 15 июня 2021 г. N 62 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области" проведение массовых деловых мероприятий возможно с участием лиц, имеющих сертификат профилактических прививок, содержащий сведения о прохождении вакцинации против COVID-19. Справки по телефону: 6-60-11.