ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО Узловский район № 57 от 1 октября 2021

Срок проведения публичных слушаний: с 07 октября 2021 года по 09 ноября 2021 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43. С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта провести в здании администрации муниципального образования Узловский район каб.11 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать с 01 июля   2021 года по 02 августа 2021 года: посредством официального сайта муниципального образования Узловский район; на электронную почту — arh.uzl@tularegion.org, а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению внесения изменений в проект планировки и  проекты межевания территории ИП "Узловая",  расположенной в Узловском  районе Тульской области".

При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».