ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для «ведение садоводства», общей площадью 400 м2, в кадастровом квартале номер 71:20:040207, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, д. Ракитино, в районед.16/1, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены общественные обсуждения:

Постановление Главы МО Узловский район № 63 от 11 ноября 2021 года

Срок проведения общественных обсуждений: с 18 ноября 2021 года по 02 декабря 2021 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1. С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта провести в здании администрации муниципального образования Узловский район каб.11, по телефону 6-19-70 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; с 18 ноября 2021 года по 1 декабря 2021 года в письменной форме в будние дни с 15.00 часов до 16.00 часов в здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д.1, каб. 11 или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний arh.uzl@tularegion.org; а также посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для «ведение садоводства», общей площадью 400 м2, в кадастровом квартале номер 71:20:040207, в территориальной зоне - зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), категория земель: земли населенных пунктов; адрес (местонахождение): Российская Федерация, Тульская область, Узловский район, д. Ракитино, в районед.16/1, для дальнейшего формирования земельного участка согласно прилагаемой схеме.

Собрание участников публичных слушаний провести 2 декабря 2021 года в 14.40 часов по адресу: г. Узловая, пл.Ленина, д. 1, каб.30.

При проведении общественных обсуждений обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

В соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 15 июня 2021 г. N 62 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области" проведение массовых деловых мероприятий возможно с участием лиц, имеющих сертификат профилактических прививок, содержащий сведения о прохождении вакцинации против COVID-19. Справки по телефону: 6-60-11.