ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Реквизиты правового акта, на основании которого назначены публичные слушания:

Постановление Главы МО Узловский район № 8 от 04 февраля 2021 года

Срок проведения публичных слушаний: с 11 февраля 2021 по 11 марта 2021 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта: здании администрации муниципального образования Узловский район по адресу: г. Узловая, пл. Ленина, д. 1 и в Муниципальном казенном учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 43.

С материалами экспозиции можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Узловский район в разделе «Публичные обсуждения».

Срок проведения экспозиции проекта, дни и часы, в которые возможно их посещение:

Консультации по экспозиции проекта проводятся по телефону: 6-19-70 с 15:00 по 16:00 часов каждую среду.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 11 февраля 2021 года по 10 марта 2021 года в будние дни на адрес электронной почты: arh.uzl@tularegion.org, а так же посредством записи в книге учета посетителей экспозиции по обсуждению проекта межевания территории двухквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Тульская обл., Узловский р-н, пос. Дубовка, ул. Советская, д.9.

При проведении публичных слушаний обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».